Распродажа!

Осётр — Горячего копчения (на коже)

5,400.009,200.00

(4 отзыва клиентов)
  • Вес: две весовые категории: (1,5 кг. — 2 кг.) и (2 кг. — 3 кг.);
  • Срок изготовления: 2-3 дня;
  • Витамины: А, Е, K, PP,  и группы В — (B1, B2, B5, B6, B9, B12);
  • Пищевая ценность: натрий, калий, фосфор, магний, кальций, медь, марганец, селен, цинк, железо;
  • Энергетическая ценность: кКал 234.00, белки 23.50, жиры 15.60;
  • Условия хранения: 0 до +4С, 7 суток;
  • Процесс приготовления: горячее копчение;
  • Разделка: кусок;
  • Упаковка: вакуумная упаковка;
  • Страна: Россия;
  • Производитель: «ГлавРыба»;
  • ГОСТ: 7445-2004.

Реальный цвет продукции может отличаться от фото

осетр горячего копчения на коже описание Товар “Купить осётр горячего копчения на коже” представляет собой аппетитный деликатес, изготовленный из высококачественного осетра с сохранением всех его полезных свойств. Благодаря горячему копчению на натуральной древесной щепе рыба приобретает неповторимый аромат и изысканный вкус. Копченый осетр на коже – это идеальный выбор для тех, кто ценит настоящие деликатесы и хочет разнообразить свой рацион чем-то особенным. Рыба обладает не только изумительным вкусом и ароматом, но и содержит множество полезных веществ, таких как омега-3 жирные кислоты, витамины группы B и антиоксиданты. Кожа осетра после горячего копчения становится хрустящей и золотистой, что придает рыбе еще больше аппетитности и привлекательности. Этот деликатес отлично подойдет для праздничного стола, фуршета или просто для семейного ужина. В нашем магазине вы можете купить копченого осетра на коже в удобной для вас фасовке – от небольших порций до крупных партий для ресторанов и кафе. Вся наша продукция изготовлена из свежих и экологически чистых ингредиентов, что гарантирует ее высокое качество и отличный вкус. Не упустите возможность порадовать себя и своих близких этим изысканным деликатесом!

4 отзыва на Осётр — Горячего копчения (на коже)

  1. Kamilla

    Потрясающее качество рыбы, закажу обязательно еще. Льда не было все как надо и прочищено без чешуи и кишков, бери и кушай, даже кожица не смущает и не мешает. Думаю рыба еще такая насыщенная по вкусу за счет горячего копчения, похожее только в ресторане пробовали давно. Вкуснятина, домашние в восторге. Молодцы, что уделяете внимание качеству рыбы и не забываете как это важно. Удачи в развитии!

    • GlavIkra

      Спасибо за положительный отзыв!Нам очень важно Ваше мнение о качестве нашей продукции.

  2. Анна

    Покупала у вас осетра горячего копчения дважды, очень понравился и хватает трех килограмм надолго. Рыба очень вкусная, детям понравилось. Особенно зятю, попросил добавки! Привезли рыбу свежую, вкусную, без тонны льда. Не жирный сильно, текстура плотная, аромат сразу аппетит прогревает, во рту тает. Чистый вес и шустрая доставка особенно порадовала.

    • GlavIkra

      Благодарим вас за доверие. Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом!

  3. Екатерина

    Спасибо ГлавИкре за возможность попробовать такой великолепный продукт! Я в восторге от осетра горячего копчения на коже, этот деликатес просто поражает своим восхитительным вкусом и ароматом. С удовольствием буду рекомендовать эту чудесную рыбку всем друзьям и знакомым.

    • GlavIkra

      Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей продукции.

  4. Регина

    Взяли на 2 семьи, уж очень большой вес у рыбы, а попробовать охота. Лично мои ожидания оправдались, очень вкусно, мясо рассыпается просто, настолько хорошо и правильно приготовлено. За эту цену, думаю, лучше по качеству не найти. Как в принципе и все из ассортимента ГлавИкры. Что ни возьмешь, вкусное, свежее, даже претензий нет. Перепробовали уже всю их рыбу горячего копчения, но вот осетр – нет слов! Вкуснотища!

    • GlavIkra

      Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Ваше положительное мнение очень важно для нас.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 5 =

Рекомендуем обратить внимание:

Прокрутить вверх